Ванюшка

Почему обслуживание в магазине важнее его ассортимента?

Юлия Корниенко

....я например иногда иду в кафе что-бы мне официантки подняли настроение ...норма 🙂

Юлия Ахтямова

А почему встречают по одежде. А провожают по уму.

Виктория Назарова

дурость и глупость. как можно идти в магазин где ничего нет. пусть даже тебя там оближут с ног до головы. Мерзость. Заходя в магазин к тебе ошарашенно бегут "Вам что нибудь подсказать" "Вам что нибудь подсказать" "Вам что нибудь подсказать"

Самат

грамотный продавец-консультант способен продать абсолютно все! поэтому нанимают преимущественно с опытом и регулярно проводят психологические тренинги.