Алексей

Хочу разобраться. Это уже вынос мозга.

Да. У меня комплекс по поводу своей внешности. Идиотское выражение лица+ родинки.
Я хочу измениться, но т. к. друзей нет, то прошу помощи у вас.

Ек
Екатерина

бля!!!! ребенок хорош гнать, какая родинка ты супер выглядишь, комплекс твой надуманный поднимай самооценку дуреха, в мозге дело, а не во внешности ты походу не видела чувырл которые после стопки только прекрасными становятся))) ) ) но самый прикол они себя считают красавицами, а там реально квадратный выводной подпородок, бровки с большой крышей выщепанные и голова ввиде яйца вытянутой формы плюс уши как у эльфоов. У меня жена с такой же самооценкой была)) ) пока пиздюлей моральных не получила не успокоилась, даже косметикой перестала пользоватся )))))

Дима Данилов

шли всех нахуй ты прекрасна

Eleonora Strelina

Все отлично. Ничего делать не нужно.

Угурчиев Муслим

Родинки можно удалить, а лицо у тебя красивое, и волосы тоже.

Алеся Кабаева

ой глупындра! такая симпатичная, очень миловидная девочка. чего дурью то маешься?

Кэ
Кэт

Всё норма, хоть завтра замуж топай.

Ек
Екатерина

в каждом человеке есть то, что западает в его душу и привязывает его к тебе, и в дальнейшем как не изменишься внешне для себя - для него ты будешь всегда та - не ищи в себе минусов, их нет (они придуманы завистниками)