Элай

Помогите решить Контрольную работу по Химии. Нужно решить без одной ошибки. Одна ошибки и сразу 2 поставят сказали.!

Помогите решить Контрольную работу по Химии.

Нужно решить без одной ошибки. Одна ошибки и сразу 2 поставят сказали! Буду по гроб жизни благодарен если поможите!

Виктор Казарин

Выходи в скайп Revel33 (Ревел33), решим. Денег не беру.

Кристина

Какой это класс? Какой вариант решать и напиши пожалуйста задачи, а то плохо видно.