Антон Костров

Как создать новый аккаунт google play на samsung galaxy S 4G телефон прислали из америки,

Ан
Анна

В настройках нету что ли?

Максим

регистрируйте гугл почту.
заходите в плей маркет и авторизируйтесь

За
Заноза

Найди значек (обычно шестеренки) с названием Setting, в открывшемся меню найди Language и выбери - Русский) перезагрузи. Затем все те же "шестеренки", только с названием "настройки", найди пункт "учетные записи" и выбери "сброс данных" перезагрузи) и регайся заново... НО... с коммерческими лицензиями прошлого владельца в "маркете" можешь попрощаться.