Медер Эшалиев

почему тут некоторые дамы фото своих детей кидают и орут че мол у них сильная защита мага и им пофиг а как порч наведут

А КАК НА НИХ ПОРЧ НАВЕДУТ И НА ИХ ДЕТЕЙ ТО ОРУТ КАК СВИНЬИ. ПОЧЕМУ ТАК ТУПЫ?

Ol
Olesya

Димон.. . С наркотой завязывай, если еще не поздно, конечно...

Алла

ничто не происходит без попустительства Бога. даже маги накладывают свои порчи потому что Господь позволил и смотрит, как человек поступит, в какую сторону склонят его страдания ибо все мы создания Его и наделены свободной волей

Сашенька

мозгов нету потому что