Александра

Куда лучше спрятать вынесенный мужской мозг?

чтобы не нашел и не отобрал...)

Светлана Грозненская

Мужские мозги (некоторые) великая загадка есть) ) Они настолько загадочны, что можно и не прятать. Один чёрт никто не догадается что это такое)) )

Кс
Ксюха

ешьте чайной ложкой

Татьяна Фруктова

подарить маме своей на день рождение

Ге
Геннадий

В шкаф! к скелетам) глядишь образумятся))

Лариса Никитенко

Некоторые китайские эзотерики считают, что мужской мозг и мужское семя сделаны из одного и того же материала. Возможно, это мнение поможет Вам спрятаться от мужского мозга.