Наталья Краснова

подскажите прекольное ржачное аниме

желательна в жанрах: приключения, этти, комедия, фантастика, гарем)))) ) можно и другие жанры))) ) зарание спасибо)))!!! ! желательно с точной ссылкой на аниме))))

Jm Stereo

С точными ссылками - слишком много писанины. Предлагаю вам сайт http://shikimori.org/
Удобно сортировать аниме по жанрам (можно выбрать 2 жанра для фильтра или вообще 10).

Удобно отмечать просмотренные, брошенные, запланированные или отложенные аниме.

В большинстве аниме есть функция - смотреть онлайн. На выбор как правило разнообразные озвучка и субтитры.

Евгения Михеева

забей в гугл
ржача до усрача и тащись

*** Тимур ***

посмотри упавшую с небес ангел прихоти там 4сезона поиграй со мной нежно))))))) ) ржать будеш долго

Айсулуу

"Ну погоди" ,там заиц и волк трансформер ведут войны за обладание клон телка машиной.