Елена Гребенникова

Какой узор (косы, араны )вывязать на гольфах? У кого есть реальные схемки, поделитесь, плизз))

Чёрный Обелиск

♦♦♦♦♦♦♦

Аранское вязание - это стиль вязания, при котором благодаря
использованию кос, жгутов, шишечек, скрещиванию петель, образуется
эффектный узор.
Родиной аранского вязания является остров Аран близ Ирландии, поэтому аранское вязание еще называют ирландским.

Картинки • -► узор араны ◄- Картинка • • инф.
Видео • -► узор араны

Узоры косы, жгуты, связанные спицами, образуются за счет перемещения одной или группы петель по отношению к работе (полотну) .

Картинки • -► узор косы ◄- Картинка • • инф.
Видео • -► узор косы

-► вязание узора (косы, араны) на гольфах ◄- Картинка • • инф.
Видео • -► вязание узора (косы, араны) на гольфах

♦♦♦♦♦♦♦

Oygoy Hgo

У меня норвежский узор