Кристиночка

Если вы невольно оказались в эпицентре интриги. . то...? доброй ночки...

Ольга

скажу так Маргуш---в связи с тем что я бля культурный сантехник и знаю что можно и что нельзя мне положено отойти и не вмешиваться ффф событие связанные с интригой чтоб меня не в чем было уличить и я в конце интриги не стал виноватым стрелачником ---НО ( заметь истину глаголю) моё культурное МОЖНО И НЕЛЬЗЯ передавливает НАДО ТВОЮ МАТЬ и я как истеный джентльмен влезу ОБЯЗАТЕЛЬНО

Татьяна Небера

Это как? Невольно там оказаться нельзя, ты нас не путай тут)
Привет)

Елена Князева

то запасись поп корном

Катя Попова

постараюсь выйти)))

Оксана Чернышева

Ох как не ЛЮ я этого!..))))

Сергей Батурин

Я не лезу и не даю советы пусть сами разруливают

Ольга Матвеева

То ошень интересно чем это закончится.)

Олеся Мыльникова

то доброй ночи))

Александр А

Невольно нет. Я могу оказаться только там где я буду нужен.