Виктория Назарова

А вы тоже в детстве притворялись спящими, чтобы вас отнесли на кровать?

Светлана

Ага. И моего кота, он тоже притворялся...

Сергей Кузин

мы сейчас так делаем..

Ка
Капитолина

некому нести было, все засыпали раньше 🙂

Артем Суюшев

нет.. . но вот в обмарок падала, чтоб не наказали.

Луиза

Ооо конечно да сколько раз мне сейчас 10 лет до сех-пор так делаю 3 раза сработало и все в пятницу и четверг я притворилась ласковой во сне и как будто не хочу вставать и такое личико милое сделаю всегда что родителям меня жалко будить срабатывало лет в 7,8 а сейчас не в ккую новые старшие классы что же тут поделаешь! Учится учится! И ещё раз учится! :((

Мурад Мамедов

Не ..что б в школу не ходить ...

Сергей Кулинич

мы все в одной комнате жили, в коммуналке, я притворялась спящей, чтоб телевизор из-под одеяла смотреть

Григорий Шумилкин

На КРОВАТЬ?! !
Да я хоть сейчас!!!