Анастасия Москвичева

мотоцикл ИЖ 77 года...

при условии перекраски и переборки до костей способен стать нормальным средством передвижения по городу и между городами, или это всё-таки просто игрушка уже, на которой из гаража страшно выехать под страхом толкать его назад руками.. . подскажите знающие, пожалуйста!

Александр Карлов

У меня были мотоциклы тех времён в те времена.
Надежности у них не очень-то много. Зато ремонтируются запросто.
Например: на моём ИЖ-ПС постоянно перегорало реле-регулятор тока. Оказалось, что реле от ЗиЛа подходит как надо, и не горит...

М Куз

игрушка некрофила

Екатерина

а лучше в музей здай будут смотреть на него и тебя вспаминать)))