Ан
Антон

Нужна помощь по FL Studio(Fruity Loops)

Нужна помощь по FL Studio(Fruity Loops). Скачал версию 11, посмотрел кучу роликов на Ютубе, но так и не разобрался как подключить EZDrummer и RealStart, хочу metal писать (гитару, драмсы и бас) , а по все роликам уже рассказывают, когда оно стоит готовое. Подскажите пошагово, как правильно подключить эти плагины, настроить и записывать, может у кого ссылка есть на видеоуроки или если кому не лень сам запишет пошагово видео или скринами. Очень хочется, а мучаюсь уже второй день и все никак. С меня помощь по созданию сайтов, если что: ) я веб-разработчик, помогу, подскажу, а то и сайт сделаю:)

Жека Миронов

Ооо, добрались до бесплатного называется! Установите EZDrummer и RealStart, далее зайдите в Fl Studio и затем нажмите на: Channels - Add one - More... и нажмите внизу списка на Refresh, далее fast scan(recommended) Программа найдет установленные плагины (они будут отображены красным цветом) , поставьте галочку на против новых найденных плагинов. Далее Снова в Channels и ищите название нужного плагина.

Стас Востриков

С конкретными вопросами по этой теме сюда: fl-studio.ru/forum/7-135-1 Но, скорее всего, если мануал и ветку в форуме хотя бы по диагонали просмотрите, вопросы вряд ли возникнут.