Ольга Федорова

Тёть, ты любишь принимать грязевые ванны? сама от туда выходишь... или тягачём тянуть надо?!

Александр Рябченков

Ну если я там не утону...)))

Ленка Швалёва

сама, но так ни разу не принимала

Константин Андросов

РЕБЯТ Я ВАМ ЭТО ЛУЧШЕ ПОКАЖУ)) )

Елена Громыко

Ванна грязнее чем я так что не люблю.

Alexandr Glazyrin

история)) ) у нас как то на карьер на даче приехала группа старушек и один дедуля... и они все начали грязью из карьера намазываться, как лечебной)) ) они были такие довольные)) ) выглядели так же как эта дама, тока сами вылезали)))

Полина

Так это она просто от грязи набухла! )))
Нет... нет... я так не хочу... честно, брезгую.