Назира Суйналиева

Дело в том что вот я смотрела фильм и в кадре увидела kinozo.net/_nw/0/90164243.jpg кто может помочь перевести?

Фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013)".
А вот сама картинка: http://kinozo.net/_nw/0/90164243.jpg

Алексей Баканов

Как-то так (фильм не смотрел) :
"Слышал, болтают, что номер Life готов. Хотел сказать "спасибо". Загляни внутрь, это подарок за все годы усердной работы. Прости за рулон негативов - я накапал на него кровью, пока зашивал рану в животе, но номер 25 [речь, видимо, о кадре] - моё лучшее творение. Это, пожалуй, Квинтэссенция Life [вероятно, игра слов с "квинтэссенция жизни"]. Я верю, что ты получишь это в самый нужный момент, как и всегда. "