Юлия Тищенко

не крутится заднее колесо на шкоде октавия.

Загорелся значек АБС, при включенном двигателе возле колеса слышен тихий писк. Где хорошее сцепление с дорогой, на малой скорости колесо вращается, но на снегу ни малейшего движения и АБС не функционирует. Что может быть?

ESP нету, ох уж эти вскрытия....

Денис Ким

Когда загорается значёк АВС на панели приборов, значит система не работает. Не расторможен суппорт колеса и происходит трение колодок о тормозной диск, а пищать может датчик АВС. Так или иначе надо снять колесо и посмотреть в чём проблема.

Олеся Чунихина

Целиндрик заклинело

Vashington

подшипники целые и есть ли на авто ESP?

Евгений М

глюк-неисправность АБС-тормозного цилиндрика или подшипнику аминь

Bek-1 Djon

скорее аминь колодкам а вместе с ними и цилиндру

Евгений Симбирцев

вскрытие покажет