Наталия Цыганкова

Переустановил систему: рейтинг Warface исчез?

Переустановил систему, установил вновь Warface. Зашел под своим логином, паролем. Захожу в игру, - предлагают создать персонажа. Что такое?

Светлана Дзуцева

может ты просто зашел на сервер не тот. . проверь.

Улан Исмаилов

Качай своего перса снова, а вообще варфейс УГ, читеров просто видимо невидимо.
На ответах только и спрашивают где скачать читы, а потом возмущаются откуда столько шклоло читеров, будут их банить скоро уже новую систему собрали, даже мылу это надоело.