Ол
Оленька

какой основной источник энергии для человека?

Владимир

не знаю что и как у кого, но без солнца я действитель чувствую себя истощенною. зимою очень зависима от темла именно солнца, так как бывает, что в темное время дня я просто теряю сознание, хотя одета тепло, поела и не больна

Александр Медведев

Источник энергии- это еда и солнце. Воздух и вода- это и энергия конечно. но больше необходимый, так сказать, элемент для жизнедеятельности. Потому что без солнца энергия будет падать, как и без еды а вот без воздуха человек гибнет в течение секунд, максимум минут, при определенных тренировках.

Владимир Кувалдин

Живым клеткам в организме для жизнедеятельности нужен белок. В яйцах птиц находится чистый белок для нормального развития зародыша. Без белка не было бы развития жизни на Земле в начале её развития.

Ol
Olesya

белки солнышко воздух и вода

Talin Tatuev

Внутренний...