Нина

Кто круче, Валуев или Кличко? Валуев и снежного человека разыскивал и в кино какую-то железную башку изображал. Так кто?

Tatyana Yugay

когда Кличко был боксером, мною был очень уважаем, тк боксер был отменный, всегда радовался его победам. . тк для меня он был славянином, то есть нашим, без разницы украинец/русский и что сам жил в Германии. .
но вот его политические баталии и вся эта грязь.. . в настоящее время вызывают у меня к нему лишь чувство брезгливости и он как великий боксер остался в далеком прошлом и все это укроговно с лихвой застилает его спортивные достижения..

Anar Rustamov

Пара дебильных сапогов. Рой Джонс и Мухаммед Али лучше. ВСЁ!

Константин Сеткин

Коля. Он не был шестёркой- никогда...

Елена Кулинченко

Рой Джонс 🙂 Остальные не боксёры, а боксеры 🙂

Алексей Валиулин

Конечно Валуев! И без объяснений все понятно.

Анна Миклина

Круче всех Чак Норрис, но и он о Николая Сергеевича с разворота ногу сломал.

Леонид Горюнов

Валуев круче. У него хоть чувство юмора есть, а Кличко сам ходячий анекдот. Прости меня господи грешного)

Аленушка Науменко

Ляшко во все дыры долбился... так кто ?

Сергей Масляев

оставшийся дома

Настя

как боксёр Кличко лучше

Tonny

Мишка Тайсон лучше всех...