Ел
Елена

если верующий накурится, что с ним будет?

Петр Петров

Начнёт наконец диалог с Исусом...

Юлия

То же что и со всеми накуренными

Надежда

Он увидит ангела

Саша Иванов

Ангелов увидит! Они будут кружить над ним, тихо шелестя белоснежными крыльями и напевая свои ангельские песни!

Роман Феденко

его посетит благодать божья в форме розового пони

Anna Vaganyan

А в какое время они по твоему с богом разговаривают и малиновый звон слушают? наивный...

Увидит создателя и будет просить прощения. Потом когда отпустит - снова накурится. Ибо прикольно)))

Иван Мельников

"говорят, что если скурить пачку сигарет "Петр-1", то с императором можно встретиться лично. "

Ирраклий Андропников

Пробьет на "ха-ха" и хавчик как и всех.

Сархан Ализаде

начнёт верить в тётю бохга!

Рустам Курбанов

смотря на сколько верующий) ) они под собственной наркотой сидят. . и если крепко сидит, то очень крепко нужно обкурить такого, что бы было что-то))

Надежда Астафьева

Верующий не накурится, не напьётся и не уколется - т. к. на то он и верующий что видит в жизни больше, чем вздрочнуть кишку, половой орган или другой нерв.