Alexander Pitch

если срубить все берёзы. то где же будем выращивать чебуреки для Петровны Бе бе бе?

Юлия

не... Петровна.... молодец... у неё и на дубах вырастут чебуреки...)) )

Зайлабидин Мурзакулов

Придется ей обойтись бебебебеляшами....

Латиф Муродов

на пальмах... блиннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Алексей Куликов

Юрьевич что ты.. они выростут еще курерявее и на них будет еще больше бебебебеееляшей, мы их будем и с чаем и с кофеем и другими напитками)) привет

Елена Тишкова

Она научится выкапывать из-под земли корнеплодные чебуреки. Всякую чебуртошку, чебурепку, чебуряк...

Ирина

Отправим Петровну в Африку, пусть с бебебедуинами на хлебном дереве сидит и кушает хлебные батоны, которые растут на нем, как яблоки. Там хорошо-тепло, светло и муха цеце не кусает....