Анюта Глушкова

красный белый чёрный - смерть

хорошо, это калифорнийская... а как называется та у которой красный-чёрный-белый???

Александр Зверев

Синалойская молочная змея похожа окраской на кораллового аспида.

Елена Юрова

Молочная змея Рутвена - Lampropeltis ruthveni M
Чёрные и белые полосы очень узкие, шириной в 2 - 3 чешуи. Количество белых полос 23 - 34. Верх головы чёрный с красными отметинами, белая полоса проходит позади головы. Все полосы заходят на брюхо. Длина 80 - 90 сантиметров.
У Синалойской - более широкие полосы фонового окраса.

Алексей Ивахненко

Канбурийская куфия