Cvetic B

ГДЕ МОЖНО УВИДИТЬ ДЕРЕВО С ВЫСОТОЙ ПО КОЛЕНО, ТОЛЩИНОЙ С КАРАНДАШ В ШКОЛУ НАДО

Алекс@ндр )

В тундре

Елена Матюха

В Японии. Бонсай называется. В цветочных магазинах тоже есть.

Ирина Нилова

бывает взойдет Кедр но из за тени не может вырасти, так и стоит этот кедр может даже 50 лет ждать. только опытный лесник смодже определить молодой кедр от кедра-карлика

Максим Кирюшин

На крайнем севере.

Ольга Замятина

Это на севере. Северная стелящаяся береза. При этом сломать этот "карандаш" практически невозможно. Она гибкая и упругая.

Ксюша Андреева

предположение что это карликовая береза то это либо в Тундре, Западной Сибири, Якутии, на Чукотке и на Камчатке, а также в горах в Шотландии и Альпах!

Марина

В любой посадке или в лесу, там их полно, хочешь по колено, хочешь по пояс.

Инна Зламан

Да в любом лесу, парке, саду есть кустики подходящего размера.

Валерия Сизова

На Чукотке, в тундре.

Анастасия Бердникова.

В любом цветочном магазине есть небольшие пальмы и деревца в продаже .

Елена Рогова

Послушайте.... Это уже НЕ ДЕРЕВО.... Это кустарник... .