Юлия Нэш

кто виноват, если нет воды?

Алексей Пасечный

Утром в субботу муж собирается на работу на пару часов документы разобрать. Надевает на себя джинсы и какую-то футболку. Жена на него смотрит и говорит: — Дорогой, так нельзя идти: майка мятая, джинсы грязные.. . Лучше переоденься. Не проблема: муж надевает приличные брюки, рубашку, повязывает галстук. Жена: — И куда это ты собрался, кобелина?!

Виктория Калиничева

погода конечно.. внезапно зима пришла.. пока руководство на морях отдыхало...

Кирилл Павлов

Засуха в Алжире.

Ольга

Во всем виноваты евреи....

Настя Симонова

Вода есть. Пить её опасно. Покупаем воду. Ремонтировали водонапорную пьяные в доску не евреи, мотор уронили, не так установили, водичка в полоску-полоска бензина, мазута пятно, ржавь, муть и накипь и всем всё равно (