Мария Кальдина

В банкетном меню на первое горячее заказа хачапури. Кто нибудь такое практиковал?

Славик

Как горячая закуска-почему бы и нет

Валька Чупина

Хачапури на первое горячее?? ? Хачапури это как раз можно подать к первому горячему.

Екатерина Шальнова

вообще их подают обычно как дополнение к овощным салатам и соусам, а как первое горячее как то не комильфо. . скорей это закуска

Антон

Хачапури вообще не банкетное блюдо, а представить, чтобы его еще и на горячее заказывали трудно.

Guliza Ismailova

Это горячая закуска. Вы несколько не верно сформулировали, вот народ и не понял. А если хачапури по-аджарски так вообще прекрасно! Единственное - очень сытно.

Влад Востриков

несмотря на множество разновидностей хачапури, можно сказать коротко, что это пирог. пирог первым блюдом быть не может. а если хачапури вам подадут первой из горячих закусок-экономия на остальных продуктах (они сытные)

Кирилл Аксенов

По-моему, хачапури - это лепешка с сыром! может вы шашлык лучше закажете, а лучше сделайте сами! могу даже рецептом поделиться) ) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман

Вы спутали с долма