Евгения Кузнецова

какое сочетание букв следующее победа, апобед, дапобеде, едапоб

Оксана Беленкова

Что за бред?

Эдик Белозеров

Людмила, соберитесь, конечно же едапоб

Александр Гринвальд

дапобе Зачем такую чушь задают????

В.
Валентин ...

бедапо

Последняя буква переносится в начало.
Правило: требуется чтобы в начале и в конце не было двух согласных или двух гласных, а если такое случится при переносе, то последнюю букву надо отбросить и снова проверить, удовлетворяется ли правило.

Владимир Дмитриев

Я думаю, тут эту муть надо вообще отбросить. Правило? Хахахаа