Анюта Леписа

напишите как можно больше вежливых слов

Денис Шкватов

Спасибо, пожалуйста, будьте добры, извините, благодарю, здравствуйте, до свидания, приятной поездки ( полёта)...

Ксения Лучкова

спокойной ночи, удачи, добрый день, как ваше здоровье? Разрешите мне вам помочь вам. Не стоит благодарности.
А вместо этих слов - ни спасибо. ни пожалуйста: пошла вон! заткнись! чтобы тебя черти с квасом съели! Ни дна тебе и не покрышки! Чтобы ты так жила и спрашивала: какая на улице погода! Отстань! Надоела! Прекрати! Замолчи, а то по башке тебе настучу! Чтоб ты сдохл (а) ! А мне наплевать на тебя и твое здоровье.

Но! Все что человек скажет вслух, то вернется ему же обратно. Т. к. мы - зеркало чужих отношений.

"Как аукнется, так и откликнется! " (русская пословица).

Р;
Рост ;-)

Даже это надо подсказывать? Совсем не знаешь таких слов?