Екатерина Мусатова

продолжим троллить тёть! почему девицы-"гладильные доски" не понимают, что зачастую они на педиковатых мальчиков похожи?

Мария Толокнева

многим вашим нравится))))

Маргарита Васильева

Да ужас, а если еще и лица нет.. . Вчера про анарексиков показывали.. . Где мозги.. .

Сережка Дидковсий

однако же, такие " гладильные доски " многие удачно замужем .

Охотник Заудачей

не выбираем какими рождаемся. Тут у каждого свои недостатки.

Татьяна Степаненко

Дружище, понравились мои вчерашние выражения? 🙂

Илюшка

Где ты всё таких находишь?...)))

Лю
Люлька

а что у тебя сегодня на обед?)) привет, Взрывающий Женские Мозги))