Кирилл Faust

Установите правильную хронологическую последовательность событий в жизни Гуревича Сергея Юрьевича

1)Проректор по учебной работе в Южно-Уральском государственном университете
2) Защита кандидатской диссертации

3) Декан автоматомеханического факультатива

4) Избран академиком Нью-Йоркской академии наук

5) Закончил с отличием Челябинский политехнический институт

Лена Татаринцева

Доктор технических наук, профессор, действительный член Нью-Йоркской АН, заслуженный работник высшей школы РФ (1998).В 1967 с отличием окончил металлургический факультет ЧПИ. В 1970 защитил кандидатскую диссертацию, в 1995 – докторскую. С 1970 старший преподаватель ЧПИ, с 1976 доцент кафедры физики, с 1995 член Нью-Йоркской АН, с 1996 профессор. В 1995–1998 декан автоматно-механического факультета, с 1998 — 2006 проректор ЮУрГУ.