Игорь Иванов

Ваши желания часто исполняются!?) ) давайте нажелаем себе каждый всего всего, чего душе угодно!))

и будем так сильно все вместе этого желать!)) Что желаниям нашим просто некуда будет деваться))) ) кроме как исполниться!)) ) вот!)) ) "крэкс! пэкс! фэкс! ")))

Спасибо всем! ) пусть все желаемое вами непременно сбудется!)

Елена Трелина

Для себя я ничего не хочу желать. Я хочу, чтобы не было войн и не гибли мирные люди, и пусть все этого пожелают на земле.

Виталий Абрамов

Давайте! ) Всего самого прекрасного - и побольше !!!ВСЕМ! ))

Светлана Тимофеева

сон, вернись на пару часов))))) )
вот вечно так.. .

как выходной... так фиг поспишь до обеда)))))))

Ан
Анастасия

Желаю, чтобы ВСЕ, ВСЕГДА у ВСЕХ сбылось!

Ирина Бикейкина

спасибо, за хороший вопрос)

Алла Пылаева

Не всегда. (зависит не от меня)

Евгений Кудряшов

Пусть мне дедушка Мороз подарит новый объектив на камеру :)))
И всем добра, люди: *

Евгений Кардаш

Хочется чтобы каждый ребенок был самым счастливым..

Макс Гаврилин

желание - это ничто, а цель - да

Миш Миш

Мои исполняются но не все, а вообще хочется в париж))

Гаджи Рашидов

Мира и добра Вашему дому !

Людмила Базлина

Не следует ждать исполнения желания. Его надо достигать, добиваться.

Игорь Татаринцев

А кто против? Вот мужик я бы в честь него переименовал город Калининград ведь он с тех мест КАНТГРАД.... Вот его мнение о пожеланиях: « Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть всё. »

Ольга Синенко

мои исполняются, рано или поздно, даже самые злостные.

Светлана Царева

Хочу скорейшего разрешения спорных вопросов ))

Salidin Kurmanaliev

хочу повышения зарплаты....)

Alex Klyuykov

Мое самое заветное желание чтоб с этим человеком у нас случилась любовь) и я стала такой какой хочу)

Даниял Маккаев

собственный зал для тренировок... о да))))

Олеся Серегина

Один мудрый муж сказал мне как-то, что мечты всегда сбываются, если они не противоречат замыслам Творца. Так вот, у меня сбывается!

Оо Ее

чтобы хоть одно желание сбылось - нужно приложить немало усилий

Дмитрий

Любви

Леонид Горюнов

нифига не исполняются.... все это бред (

Мария Болотина

пока еще люди в инете есть, то тут уж точно все желания исполнится могут...

Ек@терин@ Я!

Мои не исполняюся ( Но я стараюсь верить что когда нибудь...

Smokli Roland

Желаю - Всего, что Душе - угОдно!...;)) )

Ни
Николай

да будет так!

Юл
Юлия

Хорошая девочка

Ст
Стасик

семью! крекс-фекс-пекс)) ) и мир во всем мире)

**
*дмитрий *********

У меня желания какие исполняются, какие не исполняются. Это жизнь, и она не предсказуема. Если б всё было, так как мы хотели, наверное тогда бы не так интересно нам жилось. Самое главное пусть у всех будет здоровье и взаимная любовь.

Almaz Babaev

Добра, любви, здоровья!

Светлана Голубева

я начинаю уже мечтать)

Андрей Таранин

Давайте я лучше вам всем пожелаю, чтобы сбылись ваши мечты)))

Екатерина Лейко

здоровья мне и дочке! Крэкс, пэкс, фэкс!!!

Павел Матвейчук

Пусть сбудутся и ваши желания!

Анна Макарова

Мои желания исполняются редко.

Di
Dima

Пусть будет каждый день ваш добрым, Волшебной - ночь, а вечер - теплым. Встречайте с радостью любой рассвет, И верьте: невозможного на свете нет! http://www.supertosty.ru/pozhelaniya/dobrye/

Ирина Кох(Волкова)

Конкретные желания-нет, не исполняются, а мимолётная мысль о желаемом реализуется)

Владислав Kaban

исполняются, аж страшно становится
желать опасно - вдруг сбудится

Соколова Юля

надо желать не себе лично, а друг другу от всего сердца, тогда исполнятся!)

Анюта

Хотеть не вредно! Вредно не хотеть...

Vitaliy Petrenko

Все сбылись. Да благословит вас Бог!

Анастасия Русаловская

давайте!!! Здоровья всем живущим!!!!

Елена Морозова

Бесполезно просто желать, если ничего для этого не делаешь.

Ир
Ирина

ми ми ми)) как поживаешь кого соблазняешь)))

Таня Жукова

Желают дети. Взрослые делают.