Елена Дарницкая

А правда, что в скором времени собираются повысить зарплату полицейским???

Просто я бы пошел туда работать, но как бы зарплата в 5 тысяч сами понимаете.
Не ну правда, 5 ТЫСЯЧ, а потом удивляются, что у нас уровень коррупции растет!!!))

Елизавета Фролова

Эт ты прости, в каком месте такую зарплату то увидел ? ))))))

Влад

Уважаемы Андрей, это где же полицейские получают такую зарплату? Вы издеваетесь что ли? Вы путаете понятия "заработная плата" и "оклад".Это всё равно что черепаха и носорог.

Ва
Валентина

Зарплата полицейского как минимум втрое больше, а повышение запланировано на октябрь 2015г. (на 5,5%).