Ина Чолаку

если мужчина постоянно заставляет меня есть... значит хочет чтоб кобылкой была, да?))

Анна Титова

Это значит, что он о тебе заботиться!

Дмитрий Данилов

чтобы была сильной и здоровой. А не курицей тонкой, как фотомодели

Снежана Рябухина

Боится, что если предложит тебе руку и сердце, из тощей гордости поймешь буквально и откажешься)))

По
Полина

видимо сам готовит?...))

Qahramon Turaqulov

Значит скучно ему кости трахать.

Рустам Рустам

Вот и моя меня решила закормить чтоб по девушкам и женщинам я не шастал !

Анастасия Анисимова

Нет.. . скорее всего хочет использовать тебя, как консервы !

Александр Кравцов

ну нет, мою дочь парень тоже все время кормит, у них принято так в семье, они всегда много кушают потом учто высокие, и еще гостиприимство, она у меня худенькая, и не отказывается, просто съест немного и все

Ви
Виктория

Нет Он хочет чтобы Ты была Большой задницей))) гыыы

Светлана Елисеева

Граблями искать не хочет в постели.

Юрий Николаевич

а кобылкой это как? ))

Ал
Альпенгольд

Ну.. . К Новому Году откармливает...