Игорь Дмитриев

вечная погоня за халявой (((

Av-Poster есть такая программка, у нее есть 2 дня бесплатного теста, так вот, чтоб тест пройти нужно отослать код активации этой проги разработчикам, ВНИМАНИЕ вопрос - как сменить этот код? (ну снести винду - эт не вариант, каждые 2 дня сносить - жесть)
помогайте плиз))) )

Да
Дарья

Куда хоть вводятся данные, полученные после отправки кода активации? Весь говнокод на Delphi 7 перебирать лениво. Код активации генерируется на основе GetVolumeInformationA. Эту прогу задаром бы юзать не стал - всё в текстовиках.. . Какая-то школо-поделка, одним словом. Если интересует прога с подобным функционалом, то могу написать, но это займёт время, и, следовательно, не бесплатно.