Алексей Клименков

Сколько Волка не корми, где бы ОН не работал, что бы не говорил, а он всё равно свой РОД помнит? Это о том, что

тщЯтельнее надо подбирать" ВОЛКОВ "на ключевые посты в любом месте, даже когда они ПЛЯСАТЬ учат "зайчиков" они о СВОЁМ РОДе думают, чтоб его прокормить

Это моя точка зрения, Ваша может быть противоположной

Артемий Липилин

Всякая не честь хочет стать великой тварью .Почему обычьный человек думает как дерево посадить а пракурор как человека , ,это всё в человеке может в воспитании, но скороее всего в его голове в нейтронах, как они ему дают импульс сделать так или так

Юлия Зверева

Сколько волка не корми он все равно на овечьи ножки смотрит.)))