Оксана Гаврилюк

Завод начнёт работать. А кому будут поступать доходы от продукции-в чей бюджет? Новороссии? Или в Ростовскую обл?

"ООО "Луганский электромашиностроительный завод" (ЛЭМЗ, Украина) переносит производственные мощности в город Каменск-Шахтинский Ростовской области, сообщил журналистам замгубернатора области Александр Гребенщиков. "

Ол
Ольга

Это будут определять собственники (акционеры) завода

Сергей Ализгаров

Так то Россия года два назад его купила. Вся РЖД пашет на Луганских тепловозах - хорошие.