Паштет Пчела

С моим рождением в семье начались проблемы

С детства в семье проблемы, как только я родилась, папу уволили с высокой должности, угнали машину, настал полный кризис в семье.... чем дальше, тем хуже было! Недавно отец это тоже заметил и сказал, дочь, а вот ты как родилась, сразу все не заладилось у нас. Вопрос к эзотерикам, почему? какая связь ?

samirmamedov80

Такие люди энергетически очень сильные, вот и разрушают мирный уклад, тем самым помогают отработать свои и чужие грехи.

Анатолий Филиппов

связь такая . когда у меня родился ребенок, жена стала другой . безразличной ко мне . пошли скандалы, я бросил учебу и т д . даже есть не готовила. много хлопот забот . и не каких личных взаимосимпатий. вывод какой?

Илья

Ерунда, не нужно искать причину, свалили родственники все на Вас, да и Вы скорее всего страдаете, со смертью могут проблемы, но не с рождением