Ксения Шнайдрук

какая прекрасная погода, не правда ли?

Анна Самадова

Скоро обещали чудо морозы и чудесные снегопады.

Вероника

О да. Сейчас бы нажраться да мордой в канаву!

Коля

Правда, правда

Анастасия Моргунова

Еще Пушкина вспомни: "Мороз и солнце, день чудесный.. ". Брр-р, холодина!

Галина Соболева

Ну и что здесь прекрасного? Солнце разбудило вместо будильника.. . правда, на два часа позже...

Ольга Макарова

- Девушка, не подскажите, сколько времени?
- Ой, я часы дома забыла, пойдёмте, там и посмотрим...))

Samandar Safarov

Чё, опять денег надо?

Елена Бедарева

это для поддержания светской беседы чтоли? ну тогда кстати о музыке :

Поручик Ржевский приехал к Пьеру Безухову в поместье, но того не оказалось дома. "В рояль, что ли, насрать? ", - подумал поручик, а вслух добавил: "Нет, провинция, не поймут".

И о погодах: Поручик вышел на двор и возвратился весь мокрый.
- Поручик, что, на улице сильный дождь? - Да нет, сильный встречный ветер...