Volk Dolinovich

Заходил в гости к Бабе-Яге.. У неё только одна избушка: НИ БАНИ, НИ ТУАЛЕТА. . Блин! Как она так жить может?

Машенька Лютенко

не глянулся ты ей.. меня в цокольный этаж избушки пригласила, комфорт однако.

Св
Светлана

...а еще у нее во дворе - ни свинарника, ни курятника, ни огорода даже!... Правда - вот как так? Грязная зас. анка, еще и лентяйка!

Ми
Михаил

Она счастлива! ..)))

Александр

Баня в печке, удобства за кустом.. . Не знал разве?

Агнесса Моторина

А у нас для налоговой тока так.... ниче нету (((

Александр Балаев

за удобствами на ступе к Лешему летает

Лидия Никольская

....Сирйога..., таг эта не баба -яга, ты захадил к сматрительнице, ну каторая шлагбаум открываид, на жд переезде..., а туалед у нийо на улице... точна помню..., ты исчо удивлялса, арал каг вы туда срйоте...

Акбарали Хатамов

У неё Это всё как 3 в одном...

Ruslan Silin

Расплата за съеденного ею менеджера Водоканала...

Наталья Подзигун

у нее ж песок ото всюду сыпется! ей и мыться ни к чему!

Руслан Жаров

баня зачем? - она всех кипятком просто обдает... а туалет...? - весь лес в её распоряжении