Наталья Воронова

Почему все кто ненавидит Россию выступают против Путина?

Павел Васильев

не надо ляля царь у нас добрый долги прощает всем миллиардные пенсии назначает нищенские здавохранение бесплатное ни каких денег не хватит образование вон теперь какое правда оно раньше было только в спец школах и многое другого хорошего за что любят подумаешь цены растут нам по барабану любим и всё тут

Дмитрий Новоторцев

Я вам больше скажу - те, кто любит Россию, тоже против Путина.

Ирина ****

это обман зрения, навязанный зомбированным мозгом

Александр Гурин

потому, что эти людишки либерасты, толерасты и пидарасты

Владимир Солонар

Разве? Отправляющие детей за бугор начальники Путина хвалят:)

Наталья Посаднева

потомучто ВВП сказал определенные фразы котрые до него никто еще не говорил даже рядовые чиновникики начиная с мюнхенской речи и многого другого) а это уже крутой наезд каккого то там презика из какой то колонии)

Колян Голубков

Все держится в стране на его авторитете. Без него всякие Ходорковские и Березовские снова начнут переделы устраивать.