Роман

Ожидают ли меня какие-то хорошие перемены в ближайший месяц-два ответьте пожайлуста. Родилась 30.12.89

Виктор Нащинский

Чем больше усилий вы прилагаете, тем дальше от желаемой цели оказываетесь. Трудно сказать, почему, но фортуну ваша судьба сейчас не интересует. Попытайтесь найти успокоение в учёбе или научной деятельности. Возможно, несколько ваших друзей придут вам на выручку и окажут поддержку. Следите за своими расходами, в этот неблагоприятный период высока вероятность остаться без средств к существованию.