Роман Иванов

Значение карты таро "Звезда" в отношениях

Роман Миронов

Время приобретения собственного опыта. Если будете способны изменяться и развиваться, получите вознаграждение.

Мила Попова

Как ты в эту фигню можеш верить )) Гадалки карты черная кошка и проч хрень для слабых и не далеких людей !!

Aigul Chonorova

Для личной жизни Звезда традиционно означает совместные планы, многообещающие взаимоотношения, высокие чувства.

Igor Zinevich

Прочтите в общих значениях карт Таро. Комментарии данные выше для отношений Звезды не отражают эту карту.