Альбина Айсина

Почему мухи садятся на людей?

они садятся на людей даже если вокруг полно еды, и раздражают .тараканы же не садятся на людей.

на меня как раз не садится на моего брата вечно липнут )

Галина Непокрытова

тараканы стараются избегать человека, но если случайно коснутся, то убегают чиститься, поскольку в их понимании все люди грязные. А мухи наверное на тепло летят

Александр Белавин

муху не обманешь, она знает на что садиться.

Олеся Сухова

Жир и влага на коже это тоже еда...

Елена Дрон

Муха везде говно найдет )

Ег
Егор

как говорится - не хочу сказать, что вы говно, но муху не обманешь

Ваня Сова

Хорошего чела чуют издалека

Aртем Гиваргизoв

От человека вкусно пахнет (для мух)

Руслан Москалев

на меня не садятся, и комары не кусают

Дмитрий Шестовицкий

они их лижут потому что вкусные)))

Степан Жидик

Бля. ть, проверяют может падох уже и можно червей откладывать! Ониж безмозглые!

Гулия

по сути они нас жрут - эти безобидные для кожи причмокивания присоской очень болезненны если она их делает на ране. В отличии от таракана скорость мышления мухи превышает наше в 8 раз (мы для неё стоячие истуканы, деревья)

Гуля Шеркулова

Потому что ручные.