Ирина

Наша бухгалтерша верит в приметы и каждый раз трогает дверной косяк, если упал карандаш. А вы во что верите?

Мария Рецкая

а наша бункер строит - к 2012 не успела, но она не унывает

Костя Zzzzzzzz

а ты не хочешь выебать свою бухгалтершу и не зайобывать нас ею?

Сергей Бузин

Я верю в дружбу

Верю что и страшненькие парни встречают красоток

Верю в рост зарплаты

Верю что 11 минут еще не предел

Alena Табачникова

В то, что хороших людей больше, чем уродов.

Андрей Соколиков

Скажи ей что если она даст потрогать попу то день обязательно пройдет отлично.

Сергей Щербаков

Я не суеверный в принципе.

Роман Бриленко

В то, что если я одела колготки-я их порву. Ни разу не ошиблась.)

Анатолий

что у меня будет таки отпуск летом)

Настя

Что сегодня за бзик на бухгалтершу?))

Ирина Степанова

а я верю в равновесие вселенной, в то что каждому воздастся по заслугам!

Garry Smile

ваша бухгалтерша большой оригинал, видимо предпенсионного возраста и старая дева) , а я лично верю в силу мысли)

Катька Воробьёва

если я не взяла с собой зонт-то намокну, ахах)))))