Наталья Василенко

скажите что -нибудь об этой паре пожалуйста

Недавно расстались, скажите будет ли у них примерение, была ли на самом деле любовь у молодого человека к девушке и нашел ли он уже с кем так сказать успокоится... Екатерина 26.11.86 и Витали 23.01.84. Спасибо.

Миш Миш

вы его очень привлекали и нравились, были чувства. Виталий ушел, потому что просто решил не останавливаться на одном варианте, решил многообразить свою личную жизнь, ему стало необходимо новое романтическое приключение.

Владимир Елисеенко

Любви взаимной не было, вместе не будут.