Олеся Баранова

Снимался Дауни младший в одной комедии про двух друзей что ли . там про прах что то было

Полина Смолина

"Впритык"

Описание: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Александр Бовт

не знаю как даун а джон клуни вроде да.

Ваня Сова

Большой Лебовски ( там его нету а прах есть)