Сергей Пируев

Возьмут ли на новое место работы? Елена 11.04.1963

А)
Анна )))

выпала карта Рыцарь мечей - карта внезапных перемен, в данном случае вы стремитесь оказаться в новой, неизвестной ситуации. Оче­видно, вы слишком уверены в успехе, —подняли забрало и не ожидаете
сильного сопротивления. Я бы посоветовала вам - подождите еще немного, прежде чем двигаться дальше. Рыцарь Мечей — это всегда нечто холодное, острое, коварное, несущее раздоры и споры, способное отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили вам надежным, уютным убежищем

Елена Пустовалова

вам нужно это место, постарайтесь приложить необходимые усилия, чтобы туда попасть. Это возможно

Рустам Курбанов

возьмут по крайней мере должны карты указывают благополучный исход