Аннет Алексеева

подскажите хорошую игру на пк

Подскажите игры шутеры от первого и третьего лица, хорроры. но НЕ НОВЫЕ!
Года этак с 2005 по 2013.

и еще, есть ли игры типа deadly premonition? с хорошим сюжетом.

не предлагать кал оф дути, крайзисы и бателфилды. я в это уже играл.

Алексей Логинов

Condemned: Criminal Origins (2006:pc)
SiN Episode 1 - Emergence (2006:pc)

F.E.A.R. (2006:pc)
Lost Planet (2006:pc)

Ольга Попова

В 13 году мне хорошо запомнился Bioshock Infinite.

Алеся Юрданова

dead space 3, metro last light, mass efect 3

Нур Алмаматов

Можно поиграть в сталкер тайные тропы 2,Batman arkam origin,Metro Last Light, PayDay2,

Оксана Салистая

Far Cry 3- целый остров, пираты, наркотики, крокодилы.. .
Fallout new vegas- великолепная атмосфера пост апокалипсиса, 1000 квестов, куча организаций, десятки концовок

GTA 4- огромный город, тысячи заданий, огромный выбор оружия

F.E.A.R- отличнейший хорор, с замедлением времени, страшной бабой и битьюм спечназа ногами

Людмила Симакова

Singularity,Dead Space 2,F.e.a.r 2 Project Origin

Джамшед Носиров

"Alone in the Dark" (2008)

Описание: Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза. . .Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже никогда не будет прежним. .

Особенности игры:
• Блокбастер в форме компьютерной игры! Вас ждет исследование реалистичного мира, экстремальное вождение и сражения с тварями, живущими в темноте.
• Место действия - потрясающе красивый Центральный парк Нью-Йорка.
• Первая игра, в которой каждый сможет добраться до финала! Вы можете выбирать главы, подобно эпизодам фильма на DVD-проигрывателе.
• Высочайший уровень интерактивности! С любым предметом в игре можно делать все, что возможно в реальном мире.
• Эффект полного погружения в игру - вам покажется, что вы действительно оказались в Центральном парке Нью-Йорка!
• Хотите выжить - импровизируйте! Комбинируйте предметы так, как подсказывает логика, чтобы заполучить самодельное оружие.
• Невиданно реалистичное воплощение огня! Пламя распространяется по любым горючим поверхностям в режиме реального времени.
• Графика нового поколения! Игровой мир, похожий на красивое кино, создан со вниманием к каждой мелочи.

Димка Маслов

Tom Clancys Ghost Recon Future Soldier игра 2012 года.