Сергей Краснухин

Что лучше выбрать нот 3 или ай фон 5s

Евгений Макаревич

Если любишь когда тебя имеют и унижают, то айфон, ибо именно это эпл с тобой делать

Iriska ;-)

Еще одна больная на айфоны )))

Анна Адылова

1) Айфон не теряет в цене, так как Андройды. iPhone 5s, т. к кусок пластмассы от самсунг через 2 года будет стоить тыщ 10, а айфон около 18

2) Качество материалов и поддержки. iPhone конечно. 70% функций андройда для гиков и "любителей свободы" устанавливать вирусное ПО.

3)Безумные лопатообразные размеры Нот3. Крайне неудобно и глупо смотрится.

4) Крутость iPhone в конце-концов. Нот3 это просто очередной пластмассовый фаблет с щелями между экраном и корпусом.