Владислав Рудман

Ребят помогите купил телефон Nokia Lumia 530 выкидывает ошибку 800с0019 что делать заранее спасибо!!!

Марина Дмитревская

Поменяйте по гарантии если она есть.

Оксана Блохина

- подключаем телефон к устройству питания;

- одновременно зажимаем кнопки включения телефона и уменьшения громкости примерно на 15-20 секунд;
Если не поможет, то: жесткий сброс настроек (hard reset). Как его сделать? Очень просто,
зажимаем вместе три кнопки: уменьшения громкости, кнопку камеры и кнопку
включение телефона. Но смею наполнить вам, что после применения
жесткого сброса, на вашем смартфоне удалится весь личный контент (
контакты, фото, видео файлы, приложения и игры) .

Андрей Гусев

Купи Нокию 3310. У нее нет ошибки 800с0019.

Альбина Мещанская

Обсуждалось уже тут, вот решение: