Princessochk

Приведите свои примеры неуместности высказываний в той или иной ситуации.

Можно использовать книги, фильмы, печальные или смешные случаи из жизни. (Пожалуйста напишите этот фрагмент). Заранее спасибо

Ольга Матвеева

Сказал девушке ты толстая.

Владимир

Спросить у девушки сколько ей лет ! ))) А потом сказать, а я бы вам вдвое больше дал.

В гостях у девушки отведав еды, сказать ей какая гадость ваша заливная рыба ))) Она скажет что это не рыба, а мясо! Но надо сказать что тебе все ровно, и жрать такие помои ты не будешь ))))