ОК
Оксана Красноярцева

Русский язык. Резкий крик вырвался у меня из еще не окрепшего горла. Почему не окрепшего пишется раздельно?

Танюшка Лукина

Причастие "не окрепшего" имеет зависимое слово "еще", поэтому пишется раздельно.

Михаил Сергеев

Насколько я помню, это "Судьба барабанщика", правильно? Видимо, это смысловое разделение. Причем, тут играет роль слово "еще", стоящее перед этим причастием. Если бы его не было, то, конечно, лучше было бы - вместе. Впрочем, тут имеет значение и воля автора. Видимо, он посчитал, что так - будет выглядеть лучше. А Гайдару на горло не наступишь. Уж как написал - так написал. Это классика. Вон, Чехов тоже слово "чорт" с буквой "о" писал, а не с "ё".